Бывшая подала на алименты в твёрдой денежной сумме в иске просит по 5000 на каждого из детей, то есть 25000 в твердой.
Зачем платите с карты другого человека? Надо иметь доказательства, что уплачиваете алименты в добровольном порядке. Хотя бы в назначении перевода надо указывать, что это алименты от такого-то на детей, сохранять выписки со счета. Да. алименты назначаются в твердой денежной сумме, если нет подтвержденного дохода или доход непостоянный. И кредитные обязательства суд с большой вероятностью разделит,потому что предполагается, что денежные средства были потрачены на семейные нужды, если не докажете иное
Переводы на карту не являются выплатой алиментов.
Суд удовлетворит иск истца по взысканию алименто в ТР.
Также может разделить обязательства по уплате за кредит.
Вы детей не лЮбите? ЛЮбите сам процесс?)) Т.е. до рождения пятого всё было хорошо, а потом решили развестись?!! Детский сад!
Я сказал выплачиваю 50 тысяч, а эта дура захотела поиграть в судебную практику и настаивает на сумме 25 тысяч на всех пятерых в общем, где логика)
Детей я люблю больше всего в этом мире, вообще бы их забрал , но она даже видеться не даёт ,отнюдь придётся детям жить с матерью которая регулярно лезет в бутылку
Давать нужно было как раньше, тогда не развелись бы, а то сначала приучила к одному, а потом целку корёжить начала, и живли по разным комнатам, забыл сказать моих трое детей, и двух её усыновивил, потому у меня теперь пятеро детей. Читайте внимательно вопрос, и отвечайте пожалуйста по существу , я к юристам обращаюсь , а не у психологам, устроили любит не любит
Скорей всего удовлетворят если не ставили пометку что это в счет алиментов от вас
На номер карты перевод с пометкой алименты. Но где то прочитал что нужно было исключительно по номеру счёта и обязательно указывать назначение платежа алименты. Разъяснив что смс в приложении банка является исклбч смс сообщение, но ни как не считается назначением платежа