Возможные варианты заголовков:\n1. Особенности судебных решений по алиментам от долей к твердой денежной сумме в судебной практике\n2. Судебные решения о взыскании алиментов от твердой денежной с
В судебной практике часто происходит принятие судебного решения по алиментам от долей к твердой денежной сумме. А бывает обратное действие по иску одной из сторон, то есть принятие судом решения о взыскании алиментов от твердой денежной суммы к долям, если твердая денежная сумма неподъемна и доказано изменение материального положение (офиц. Зарплата)? Спасибо.
взыскание алиментов в ТДС возможно только при наличии оснований (отсутствие работы, постоянного дохода у должника)
"подъёмность" или "неподъёмность" суммы значения не имеет
Если отпали основания для взыскания алиментов в ТДС,то по иску должника суд вынесет решение о взыскании алиментов в долях от его дохода