Можно ли получить льготу по оплате жкх инвалиду 2 группы прописанном в приватизируемой квартире
Лучший ответ
Да, льготы по ЖКХ предоставляются по прописанным гражданам в жилище. Собственник ли прописаны или нет - не важно, поскольку он пользуется услугами, на которые полагаются льготы.
Здравствуйте. Да, льготы по ЖКХ предоставляются по прописанным гражданам в жилище.