Будет ли какое то наказание если я заходил в пункт выдачи валдберес ночью когда ещё был сотрудником этого пункта выдачи
если не было ущерба, то в принципе не должно быть
так же нужно понимать, разрешенное ли это внутренним локальным актом
Без причинения ущерба ничего не будет.
\зачем вы туда заходили7
Каждая компания, включая "Вайлдберриз", может иметь свои внутренние правила и регламенты, касающиеся доступа к помещению. Если ваши действия противоречили этим правилам, это может повлечь за собой дисциплинарные меры со стороны работодателя, такие как предупреждение или, в некоторых случаях, увольнение.
А зачем вы туда заходили? Если выяснится пропажа товара. в отношении вас могут подать заявление в полицию по факту кражи ст. 158 УК РФ, а наказание зависит от суммы украденного. но судимость получите точно.
Добрый день, Александр.
Если пункт выдачи был открыт, и Вы не проникали в него незаконным способом, наказания не последует.
Какая цель вашего прихода в пункт выдачи?
Если у вас был доступ, являлись сотрудником, то состава преступления/правонарушения нет
если ничего не натворил, то нет, а если... то сейчас множество статей ук, и гк по которым можно привлечь и невиновного, просто по факту!
Нет, если вы не причинили ущерба .
Если ничего не пропало то , ничего не будет.