Отключают уличное освещение в двенадцать часов ночи, почему?
Напишите жалобу в администрацию района, если не отреагируют - тогда в прокуратуру.
Уточняйте информацию в администрации органа местного самоуправления.
Вопросы к энергоснабжающей организации.
Здравствуйте. Спросите в органах местного самоуправления
Жалобу в прокуратуру для проведения проверки.
Администрация имеет право устанавливать период уличного освещения, это их полномочия. Обычно продолжительность уличного освещения в ночное время напрямую связана с бюджетом муниципального образования
Здравствуйте! Вам необходимо направить жалобу в прокуратуру с требованием провести проверку.