Должен ли был вестись протокол собрания, кем, где он хранится?
Должен.
Не обязательно размещается. Можно запросить.
С уважением.
Здравствуйте!
Нет особой необходимости вести протокол. Можно, по желанию, но не обязательно. Достаточно видео записи данной встречи. Но обещания все равно только устные были.
Протокол ведется, если планируется голосование по каким- либо вопросам участниками собрания.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Вопросы, связанные с проведением собраний и документацией, такой как протоколы, регулируются различными нормативно-правовыми актами, включая законы о местном самоуправлении и об общих организационных вопросах.