Как получить автомобиль с штраф-стоянки без нотариально заверенной доверенности?
Автомобиль оформлен на отца, сын уехал в другой город на автомобиле и у него забрали машину на штраф-стоянку. Забрать сын со штраф-стоянки не может требуют нотариально заверенную доверенность. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, забрать атомобиль может его собственник, либо лицо, имеющее доверенность с соответствующими полномочиями.
Спасибо за ответ!