Подскажите пожалуйста как написать заявление в суд
Лучший ответ
Мария, для начала рекомендую обратиться письменно в Водоканал (а не к диспетчеру) с описанием сложившейся ситуации и просьбой провести проверку, и просьбой предоставить письменный ответ.
Если все-таки считаете, что пора в суд, то либо обратиться к кому-то за помощью, либо самостоятельно с учетом ст. 131 ГПК РФ.
По правилам статьи 131 ГПК, Мария.
За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
На сайте есть образцы документов