Почему мне работающему пенсионеру не выплачивают все деньги которые должны с 2016 г-добавили к имеющим суммами
Почему мне работающему пенсионеру не выплачивают все деньги которые должны с 2016 г-добавили к имеющим суммами только 1 тыс. рублей в конце января 2025 г
Лучший ответ
Нет, Мне повысили больше, Но правильно-ли посчитали - надо проверять.
Декабрь - 23 206,52 р.
Январь - 25 114,70 р.
Всё то закону, бросите работать - получите полную индексацию.
Жалобу в прокуратуру.
Жалобу в прокуратуру подавайте