Оренбург, 08.02.2025, 21:35

Что будет если был в доме где не совершено летний варил манагу и скидывают все на меня?

Вопрос №24447301 из г. Оренбург
опубликован 08.02.2025, 21:35
Что будет если был в доме где не совершено летний варил манагу и скидывают все на меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр,

Информация о употреблении, либо изготовлении наркотических веществ, может быть расценена как незаконная.

08.02.2025, 21:47

Разберутся компетентные органы, не волнуйтесь

08.02.2025, 21:41

В полиции меня запугивают что что ему нет 18 и все скинут на меня

08.02.2025, 22:12

Здравствуйте! Что такое манага?

08.02.2025, 23:52

Из коноплю в молоке варят

08.02.2025, 23:57

Если это наркотическое средство и вы употребляли, могут привлечь к административной ответственности.

08.02.2025, 23:58

Здравствуйте. Привлекут к уголовной ответственности

09.02.2025, 09:35