Пенза, 08.02.2025, 23:40

Административный ночной надзор

Вопрос №24447455 из г. Пенза
опубликован 08.02.2025, 23:40
Скажите пожалуйста 8 раз с начала месяца ночные проверки надзора это нормально? Мужа проверяют, работает, характеристика хорошая с работы, мне рожать через 2 недели, сыну 11 лет. Они не нарушают права случайно как минимум мои и ребенка? Знакомый юрист мне сказал что это уже попытка спровоцировать, раньше ну максимум 4-5 раз в месяц приходили
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть жалуется в прокуратуру.

08.02.2025, 23:42
Оценка автора вопроса:

А на что ссылаться при жалобе? По закону имеют же сколько раз вздумается проверять. Жалобу на надзорный орган я написала пару дней назад ,но пока ответа нет

08.02.2025, 23:44

Пусть жалуется пркурору, в суд обращается, но сами понимаете, натворил - теперь комфортно не будет, реалии таковы..

08.02.2025, 23:43
Оценка автора вопроса:

Ну тут как бы мне самой непонятно,на надзор поставили через 2 года после освобождения. Вдруг. Потом одна пропущенная отметка,и с 2х отметок дневных увеличили до 4х плюс ночные. Дали три года надзора,осталось меньше года и тут резко с первого февраля каждый день ночной надзор,плюс надзорщица сказала что хочет продлить ещё на пол года .Провокация?

08.02.2025, 23:47

Не в курсе, надзиратели - люди подневольные, им задачу поставили - исполняют...

08.02.2025, 23:59
Оценка автора вопроса:

Как бы а при жалобе в прокуратуру чем аргументировать?

09.02.2025, 00:00

По закону то они имеют право не менее раза в месяц проверять,а максимум не прописан

09.02.2025, 00:02

Чем хотите аргументируйте...

09.02.2025, 00:03