Пенза, 05.02.2025, 23:35

Не нарушает ли ночной надзор права остальных членов семьи, приходя по ночам?

Вопрос №24441600 из г. Пенза
опубликован 05.02.2025, 23:35
Подскажите пожалуйста, не нарушает ли ночной надзор права остальных членов семьи, приходя по ночам? Мне рожать 20 го числа, сыну 11 лет не высыпается, а надзор как на зло каждый день стал приходить, хотя раньше дай бог дважды в неделю
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нарушает.

"Мне рожать 20 го числа, сыну 11 лет не высыпается" - придется потерпеть.

Увы! "Закон суров, но это закон".

05.02.2025, 23:57
Оценка автора вопроса:

Не уточнила,надзор к мужу ходит,официально мужем стал 31 января

05.02.2025, 23:37

Покажите все документы юристу и разберитесь детально.

Но это, разумеется, только в том случае, если интересует результат.

05.02.2025, 23:39
Оценка автора вопроса:

Какие документы показать надо и для чего?

05.02.2025, 23:39

Для чего???

Какой высокоинтеллектуальный вопрос!

Ну, наверное для того, чтобы таки разобраться в проблеме!

05.02.2025, 23:42
Оценка автора вопроса:

Гениальный ответ ни о чем...

05.02.2025, 23:46

Неужели такой же, как и "никчёмный" вопрос?

05.02.2025, 23:48
Оценка автора вопроса:

Административный надзор 22:00-06:00?

06.02.2025, 00:30
Оценка автора вопроса:

Да

06.02.2025, 06:57

Суд в течение срока административного надзора на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя с учетом сведений об образе жизни и о поведении поднадзорного лица, а также о соблюдении им административных ограничений может частично отменить административные ограничения.

Отменить ограничение пребывания дома в ночное время возможно через суд. Приложите документы подтверждающие сведения об изменении семейного положения поднадзорного.

06.02.2025, 07:26
Оценка автора вопроса: