Приехал на вахту оформил договор (не официальное трудоустройство) отработал день можно ли уехать? Ничего же не будет?

Вопрос №24447500 из г. Чебоксары
опубликован 09.02.2025, 00:37
Здравствуйте, приехал на вахту оформил договор (не официальное трудоустройство) отработал день можно ли уехать? Ничего же не будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Какой договор вы оформили ? Что подписали ? Что в договоре написано ?

Пишите конкретно, мы же не видим ваших документов.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

09.02.2025, 00:39

Здравствуйте. Расторгаете договор и уезжайте

09.02.2025, 00:39

Ничего не понятно, из того как описали ваш вопрос: оформил договор и неофициально устроился. Это противоречит друг другу.

09.02.2025, 00:43

Работа по договору без трудовой книжки

09.02.2025, 00:46

Неофициальная работа можно так сказать

09.02.2025, 00:47

А что за договор

09.02.2025, 00:53

Гпх

09.02.2025, 01:00

Надо смотреть его, какие там условия , иногда там штрафы могут быть

09.02.2025, 01:10

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Юридические услуги в Чебоксары

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034