Может ли владелец муниципального жилья дать разрешение на подключение холодного водоснабжения собственнику частного жилья?
Лучший ответ
Если соответствующий участок или система водоснабжения находятся в управлении муниципалитета, то для подключения нового водоснабжения может потребоваться разрешение от владельца или управляющей компании.
Нет, у жильца по соцнайма никаких подобных прав нет, решает администрация, Водоканал и т. д.
Здравствуйте
Нет, нет у него таких полномочий
Ответ отключен модератором