LSN Messenger
Омск, 04.04.2016, 21:02

Как решить проблему с подключением холодного водоснабжения через мою квартиру в многоквартирном доме, если один из собственников не дает согласие?

Вопрос №10201175 из г. Омск
опубликован 04.04.2016, 21:02
Я собственник общего водопровода в многоквартирном доме, от моей трубы подключено холодное водоснабжение еще к двум собственникам квартир. Я приобрел еще одну квартиру в собственность, хочу подключить через свою квартиру ниже этажом, холодное водоснабжение, но один из собственников многоквартирного дома в моем подъезде, не дает свое согласие. Пожалуйста помогите, подскажите что делать в таком случае? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сосед не дает согласие на подключение воды,хотя я являюсь собственником общего водопровод,и хочу завести воду через свою квартиру в приобретенную в собственность квартиру в этом же подъезде.

04.04.2016, 21:31

согласие соседа в данном случае не требуется

04.04.2016, 21:58

конкретизируйте содержание вопроса более детальнее в личном сообщении

04.04.2016, 21:56

Сосед не дает согласие на подключение воды,хотя я являюсь собственником общего водопровода,хочу завести воду через свою квартиру в приобретенную в собственность.квартиру выше этажом

04.04.2016, 21:26

Сосед не дает согласие на подключение воды,хотя я являюсь собственником общего водопровод,и хочу завести воду через свою квартиру в приобретенную в собственность квартиру в этом же подъезде.

04.04.2016, 21:31

согласие соседа в данном случае не требуется

04.04.2016, 21:58