Могут ли не отпустить в преддипломный отпуск?

Здравствуйте! Я в этом (в марте) оканчиваю магистратуру. Сейчас с 3 по 16 у меня зимняя сессия (последняя). А с 13 марта по 9 апреля начинается преддипломный отпуск (подбить долги, правки в дипломе и т.д). Но я работаю в школе, справка вызов у меня есть, отпустят ли меня? Имеют ли право не отпускать?
Лучший ответ

Согласно российскому законодательству, студенты имеют право на отпуск, связанный с подготовкой к защите дипломной работы. Таким образом, ваш преддипломный отпуск с 13 марта по 9 апреля является вашим законным правом как студента.

По нормам ТК РФ должны предоставить отпуск, разберитесь.

Вам должны предоставить учебный отпуск , при предъявлении справки -вызова из учебного заведения.

Да, должны вам предоставить учебный отпуск.

Здравствуйте! По закону отпускать обязаны. Однако, на каждом предприятии свои негласные правила об отпуске. Могут на работе создавать невыносимые условия и вынудить уволиться, если настоите на предоставлении именно учебного отпуска.

Здравствуйте

Да, Вам должны предоставить учебный отпуск

С уважением