LSN Messenger
Архангельск, 09.02.2025, 10:28

Скажите, пожалуйста в анкете от работадателя написан вопрос "Являетесь ли Вы владельцем недвижимости (совладельцы, параметры)"?

Вопрос №24447880 из г. Архангельск
опубликован 09.02.2025, 10:28
Здравствуйте, скажите, пожалуйста в анкете от работадателя написан вопрос "Являетесь ли Вы владельцем недвижимости (совладельцы, параметры)"? Стоит ли указывать? Если можно, то какие? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы это указать не обязаны - ст 51 конституция РФ не отменена

09.02.2025, 10:35

Неправомерное требование по сути, что за работа?

09.02.2025, 10:29

ООО "РН-Морской терминал Архангельск"

09.02.2025, 10:40

Можете не отвечать на подобные вопросы, но обсудиьете с работодателем, может Вас не примут, раз умничаете...

09.02.2025, 10:45

Работодатель не вправе требовать предоставить подобные данные (если речь о заключении обычного трудового договора). Поэтому просто поставьте прочерк и не предоставляйте эту информации, требовать которую работодатель не вправе.

09.02.2025, 10:30

Здравствуйте. Не правомерно это

09.02.2025, 10:31

Укажите недвижимое имущество (доли в праве на него), находящееся в Вашей собственности (дома, квартиры, земельные участки и т.п.). Но, конечно, имеет значение, что за работодатель.

09.02.2025, 10:32

На все вопросы которые не связаны с работой можете поставить прочерк, вы не обязаны давать на них ответы.

09.02.2025, 10:48

Странный вопрос, для работодателя.

Да ещё и с уточнением - (совладельцы, параметры) То есть сотрудник, имеющий комнату в коммуналке их не устроит?

Такое подозрение, что "сотрудников" набирают с единственной целью - подставить на деньги и, потом, обобрать до нитки.

09.02.2025, 11:06

Здравствуйте

В данном случае, через суд.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

27.02.2025, 00:52