Пользователь 9111.ru

Предстоит операция, как отказаться от врача (ранее он уже проводил подобную, безрезультатно).

Предстоит операция, как отказаться от врача (ранее он уже проводил подобную, безрезультатно). Мало того, ТИП! ВООБЩЕ НЕ ВЫЗЫВАЕТ УВАЖЕНИЕ! Написал в клинику обращения: на сайт, зав. отделением, руководителю центра отделения-НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА!
Лучший ответ

Если вы уже направили обращения и не получили ответа, рассмотрите возможность личного обращения к главному врачу или в отдел по работе с пациентами. Попросите разъяснения и укажите на свою ситуацию.

Спасибо

Найдите иное место и там делайте операцию. Раз этот не нравится.

Г-н Елесин, Вы КАК ТОЛЬКО НА СВЕТ РОДИЛИСЬ ? Что, НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ХОДИТЬ В ПОЛИКЛИНИКИ ? Я уж про больницы И НЕ ГОВОРЮ.

Бесплатные операции ТОЛЬКО ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОЛИКЛИНИКИ !!! И никак иначе. КАКАЯ УЖ ТУТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА может быть ?

Попасть на прием к врачу больницы, ТОЛЬКО !, ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ 4 (ЧЕТЫРЕ) !!! МЕСЯЦА ! Очередь ! Живая !!! СССР !!! (правда в СССР с больницами был порядок). И это ! в Москве ! (что творится в регионах, представить страшно) ! Сидит вот там на приеме КАКАЯ ТО ГНИДА и все жилы из тебя вытянет, пока только тебя осмотрит ! И еще ЕХИДНО УЛЫБАЕТСЯ !

И УПРАВЫ НА НИХ НЕТ НИКАКОЙ !

Хорошо, развлекайтесь !

Ждите бесплатной манны...

Молчали бы лучше, не позорились своими "ответами". Что значит развлекайтесь ?

Вам вообще цены на операции, средние хотя бы, ИЗВЕСТНЫ ?

Ну хотя бы сюда ПОСМОТРИТЕ: zoon.ru

И СКОЛЬКО ГРАЖДАН России в процентах, МОГУТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ ?

Хорошо, Повторяю - развлекайтесь по мере сил ! И помните - спасение утопающих - дело рук самих утопающих !

Здравствуйте! Напишите официальное заявление на имя главного врача клиники с требованием заменить врача, ссылаясь на отсутствие результата и непрофессионализм. Если ответа нет, обратитесь в Минздрав или прокуратуру с жалобой на бездействие. Всего доброго Вам.

Хороший ответ