Предстоит операция, как отказаться от врача (ранее он уже проводил подобную, безрезультатно).
Если вы уже направили обращения и не получили ответа, рассмотрите возможность личного обращения к главному врачу или в отдел по работе с пациентами. Попросите разъяснения и укажите на свою ситуацию.
Найдите иное место и там делайте операцию. Раз этот не нравится.
Г-н Елесин, Вы КАК ТОЛЬКО НА СВЕТ РОДИЛИСЬ ? Что, НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ХОДИТЬ В ПОЛИКЛИНИКИ ? Я уж про больницы И НЕ ГОВОРЮ.
Бесплатные операции ТОЛЬКО ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОЛИКЛИНИКИ !!! И никак иначе. КАКАЯ УЖ ТУТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА может быть ?
Попасть на прием к врачу больницы, ТОЛЬКО !, ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ 4 (ЧЕТЫРЕ) !!! МЕСЯЦА ! Очередь ! Живая !!! СССР !!! (правда в СССР с больницами был порядок). И это ! в Москве ! (что творится в регионах, представить страшно) ! Сидит вот там на приеме КАКАЯ ТО ГНИДА и все жилы из тебя вытянет, пока только тебя осмотрит ! И еще ЕХИДНО УЛЫБАЕТСЯ !
И УПРАВЫ НА НИХ НЕТ НИКАКОЙ !
Хорошо, развлекайтесь !
Ждите бесплатной манны...
Молчали бы лучше, не позорились своими "ответами". Что значит развлекайтесь ?
Вам вообще цены на операции, средние хотя бы, ИЗВЕСТНЫ ?
Ну хотя бы сюда ПОСМОТРИТЕ: zoon.ru
И СКОЛЬКО ГРАЖДАН России в процентах, МОГУТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ ?
Хорошо, Повторяю - развлекайтесь по мере сил ! И помните - спасение утопающих - дело рук самих утопающих !
Здравствуйте! Напишите официальное заявление на имя главного врача клиники с требованием заменить врача, ссылаясь на отсутствие результата и непрофессионализм. Если ответа нет, обратитесь в Минздрав или прокуратуру с жалобой на бездействие. Всего доброго Вам.