LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 09.02.2025, 11:08

Предстоит операция, как отказаться от врача (ранее он уже проводил подобную, безрезультатно).

Вопрос №24447894 из г. Москва
опубликован 09.02.2025, 11:08
Предстоит операция, как отказаться от врача (ранее он уже проводил подобную, безрезультатно). Мало того, ТИП! ВООБЩЕ НЕ ВЫЗЫВАЕТ УВАЖЕНИЕ! Написал в клинику обращения: на сайт, зав. отделением, руководителю центра отделения-НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы уже направили обращения и не получили ответа, рассмотрите возможность личного обращения к главному врачу или в отдел по работе с пациентами. Попросите разъяснения и укажите на свою ситуацию.

09.02.2025, 11:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Найдите иное место и там делайте операцию. Раз этот не нравится.

09.02.2025, 11:16

Г-н Елесин, Вы КАК ТОЛЬКО НА СВЕТ РОДИЛИСЬ ? Что, НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ХОДИТЬ В ПОЛИКЛИНИКИ ? Я уж про больницы И НЕ ГОВОРЮ.

Бесплатные операции ТОЛЬКО ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОЛИКЛИНИКИ !!! И никак иначе. КАКАЯ УЖ ТУТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА может быть ?

Попасть на прием к врачу больницы, ТОЛЬКО !, ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ 4 (ЧЕТЫРЕ) !!! МЕСЯЦА ! Очередь ! Живая !!! СССР !!! (правда в СССР с больницами был порядок). И это ! в Москве ! (что творится в регионах, представить страшно) ! Сидит вот там на приеме КАКАЯ ТО ГНИДА и все жилы из тебя вытянет, пока только тебя осмотрит ! И еще ЕХИДНО УЛЫБАЕТСЯ !

И УПРАВЫ НА НИХ НЕТ НИКАКОЙ !

09.02.2025, 12:34

Хорошо, развлекайтесь !

Ждите бесплатной манны...

09.02.2025, 12:36

Молчали бы лучше, не позорились своими "ответами". Что значит развлекайтесь ?

Вам вообще цены на операции, средние хотя бы, ИЗВЕСТНЫ ?

Ну хотя бы сюда ПОСМОТРИТЕ: zoon.ru

И СКОЛЬКО ГРАЖДАН России в процентах, МОГУТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ ?

09.02.2025, 12:42

Хорошо, Повторяю - развлекайтесь по мере сил ! И помните - спасение утопающих - дело рук самих утопающих !

09.02.2025, 12:44

Здравствуйте! Напишите официальное заявление на имя главного врача клиники с требованием заменить врача, ссылаясь на отсутствие результата и непрофессионализм. Если ответа нет, обратитесь в Минздрав или прокуратуру с жалобой на бездействие. Всего доброго Вам.

09.02.2025, 14:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ