можно ли оформить страховой полис перед операцией. Тёте предстоит операция по удалению почки, онкология? Спасибо.
Можно ли оформить страховой полис перед операцией. Тёте предстоит операция по удалению почки, онкология?
Спасибо.
Лучший ответ
Вам надо обратиться в страховую компанию. Вообще можно. ОМС у всех должен быть, а ДМС Вам лучше подобрать в страховой.