Где и как получить копию медицинского свидетельства о рождении и историю родов при условии что роды были давно
Как создать семейный фонд? Как создать НКО? Где и как получить копию медицинского свидетельства о рождении и историю родов при условии что роды были давно, то есть для взрослого человека?
Лучший ответ
Семейных фондов законом не предусмотрено. НКО создается по Федеральному закону от 12.01.1996 N 7-ФЗ (ред. от 30.09.2024)"О некоммерческих организациях". Медицинские организации не выдают свидетельств, а только справки. Обращайтесь в роддом, где родился человек или в архив, если не истек срок хранения документации.
Документы о родах в архивах роддома или иных архивах и т.д.