Я отец один воспитываю ребенка мать ребёнка лешина родительских прав своего жилья у меня нет я и моя дочь прописаны
Обращайтесь в отдел социальной защиты населения. Если вас признают нуждающимся - поставят в очередь на жильё.
Артем, обращайтесь с заявлением в местную администрацию, поставят в очередь на жильё.
Права на жильё отцам и матерям одиночкам, законом не предусмотрено. только на общих основаниях.
Вы вправе встать на жилищную очередь, если являетесь малоимущей семьёй. Но жилье сразу не дадут. Может пройти не один десяток лет.
Алименты на ребёнка взыскивайте. Подавайте заявление в районную администрацию на постановку на учёт для улучшения жилищных условий. Куда делся сертификат на маткапитал? переоформляйте его на себя и сможете вложить его в покупку жилья по ипотеке или напрямую.