Как бы в ситуации, когда родственник внаглую вселился к нам домой и не уходит
Здравствуйте! Как бы в ситуации, когда родственник внаглую вселился к нам домой и не уходит, никаких прав и регистрации в этом жилье у него нет, что предпринять для его выселения принудительно, куда обратиться?
Лучший ответ
Anastasiya, попробуйте обратиться в полицию, если не помогут, выселяйте этого родственника в судебном порядке.
Только в суд
Здравствуйте. Через суд или с помощью нескольких крепких мужчин.
Смените замки пока его не будет дома, начнёт буянить вызывайте полицию.
через суд выселяйте
Смените замок, пока его не будет дома. Это самый быстрый и самый эффективый способ.
Обратитесь в полицию и напишите заявление об угрозах в Ваш адрес и как следствие невозможность его выгнать