Может ли воспитатель уходить домой раньше смены и оскорблять родителей?
Здравствуйте! Имеет ли право Воспитатель уходить домой раньше смены? Группа работает с 7:00 до 19:00. Я пришла за ребёнком в 18:40. Воспитатель с ребёнком стояла возле забора, ждали меня. Простояли около 40-60 минут. В мой адрес были сказаны оскорбления. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете написать жалобу на имя заведующего дошкольного учреждения, в управление образования, а также в полицию за оскорбление.
Здравствуйте! Подайте жалобу заведующей детского сада
Ответ отключен модератором
Жалобу пишите заведующей и требуйте привлечения к дисциплинарной ответственности
Подайте жалобу в Министерство образования Белгородской области (г. Белгород, Соборная пл., д. 4).