Почему меня с полиции не увезли в больницу, или не вызвали туда скорую?

Здравствуйте звать меня Анатолий с 2 на 3 меня в кабаке стал бить человек без повода, а я перенёс геморрагический инсульт и трепанацию, стал наносить удары по голове от которых, произошло что то с головой, помню только из далека две картинки. В итоге инициатора увезли на скорой, а меня в полицию. Там у меня всё лицо разбито, меня не отвезли в скорую помощь, дали подписать документ, я спросил что это мне сказали что я не имею претензий не к кому. В итоге с зачинщика которого увезли на скорой сняли побои, и собираются возбуждать дело по факту. Я после полиции пришёл домой как шел не помню, была тошнота и рвота 3 дня в больницу обратился уже 8 числа, с отцветшими синяками, и копиляр на глазу лопнули, сняли побои. 9 числа поехал к частную клинику к травматологу проверил дал заключение закрытая черепно мозговая травма, делаю уколы от сотрясения мозга и таблетки. Что мне грозит. Я так предположил что я его побил но я этого не помню, когда он мне первый стал бить по голове, у меня как будто тело на метр вышло, то есть я не могу вспомнить, не осознавать не чего не мог. что теперь мне грозит. Жду 4 ребёнка. Переживаю. Сильно. Потому что 22 года назад я был участник драки и мне давали 5 лет лишения свободы по 111 ч 4. Что делать. В молодости накосячил. Как быть. На сколько слышал что он на ухо оглох. Я пытался с ним уладить это всё по мужски но он наверное не хочет и дело будет по факту. Еще знаю что в кабаке брали видеозаписей. Где это произошло. Почему меня с полиции не увезли в больницу, или не вызвали туда скорую? И на освидетельствование не отвезли?
Лучший ответ

Вам подать заявление о привлечении к уголовной ответственности того,кто на Вас напал, избивал, наносил повреждения телесные.

ст.37 УК РФ смотрите.

Порядок привлечения, вот моя статья

www.9111.ru

Я ездил в частную клинику и мне поставили диагноз зчмт сгм, сижу на уколах.

Жду 4 ребёнка.

Вам надо научиться себя сдерживать.

Вы даром никому не нужны. Это в СССР с вами маялись, а сейчас как говорила моя начальница: "гуляй рванина"!

Вам надо писать заявление в полицию с просьбой провести проверку по факту получения телесных поверждений от данного лица и привлечь его к установленной законом ответственности. После этого, вам должны выдать направление на суд-мед освидетельствование (экспертизу) где зафиксируют тяжесть полученных травм.

После этого и разговаривайте о примирении с данным лицом.