Когда перечислят остаток по ИП?
Я - истец. Пристав у должника сразу арестовали 2/3 долга, мне перечислили. Прошло два месяца, 1/3 долга так и висит на сайте фссп. Могу ли я уточнить у пристава, когда они смогут полностью перечислить мне остаток? Или теперь это вилами по воде пИсано? Вообще приставу стоит напоминать или нет?
Лучший ответ
1) Можете уточнить, это Ваше право
2) Если не будете напоминать о себе систематически, то и результата не будет. Надо напоминать
Здравствуйте, как взыщут остаток так сразу и перечислят.
Добрый день. Вам необходимо написать приставам заявление об осуществлении исполнительских действий. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем
Здравствуйте! Можете уточнить, это Ваше право
С уважением
Вам необходимо написать приставам заявление об осуществлении исполнительских действий