Как перечислить остаток средств на другой номер МТС без необходимости посещения офиса?

Я перешел из мтс в теле 2 и хочу, чтобы остаток средств был перечислен на другой номер мтс работники мтс просят явиться в офис, я инвалид и добраться в офис мтс мне проблематично. Как решить эту проблему не выходя из дома?
Лучший ответ

Здравствуйте. У вас есть социальный работник? Вот ему доверенность сделайте, заверьте у работодателя соц.работника, она от вашего имени все сделает.