Странности с касацией в Кемерово
Добрый день, Михаил.
В рассматриваемом случае обратиться можно только к председателю суда с заявлением в котором подробно описать суть произошедшего. В просительной части можно указать только о необходимости принять меры реагирования.
Здравствуйте, спасибо за ответ
Тоже думал о письме председателю, видимо только почтой России, так как эл. почты не вижу.
Ещё думаю о подаче письма через сервис ГАС «Правосудие»
Обе жалобы будут рассмотрены одновременно
рассмотрение одновременно
Не стоит заниматься измышлениями. Ерунда все это.
Обе жалобы будут рассмотрены одновременно, в одном процессе.
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой к председателю суда.
С уважением
обратиться можно только к председателю суда