Вопросы о начислении неустойки и сроках предоставления подменного товара при сдаче товара ненадлежащего качества

С какого дня начисляется неустойка? Является ли день сдачи товара ненадлежащего качества, первым днем (из трех), в течении которых мне должны предоставить подменный товар?

Лучший ответ

Уважаемый Егор !

Слишком мало у Вас информации для юридического ответа.Нужна следующая информация.

1. Что это за товар ?

2. Что в товаре не качественное ?

3. Когда была написана претензия и передана продавцу ?

4. Какие требования были в претензии ?

5. Когда был принят продавцом товар от потребителя ?

Спасибо за ответ!

Добрый день, Егор Егоров! Все зависит от условий договора

Спасибо за ответ!