Как отказать в возврате товара ненадлежащего качества, который пытаются вернуть, как товар надлежащего качества?

Вопрос №7021403 из г. Москва
опубликован 03.06.2015, 20:43
Как отказать в возврате товара ненадлежащего качества, который пытаются вернуть, как товар надлежащего качества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации, сообщите подробнее.

03.06.2015, 20:44
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Смотрите условия принятия товара надлежащего качества

03.06.2015, 21:46

Поставщику пытаются вернуть товар с образца, как товар надлежащего качества. Товар потерял свой внешний вид. Как отказать в возврате, но при этом остаться в хорошем отношении с покупателем.

03.06.2015, 20:53

Откажите покупателю и угостите чаем)

03.06.2015, 21:48