Владение авто около 8 лет, продажа. Который оказался криминальным около 16 лет.
Дравствуйте.
В 2016 году купил автомобиль toyota corolla и благополучно поставил на учет.
В прошлом году в августе месяце решил продать, нашел покупателя и на осмотре инспектор заподозрил перебитые номера. Отправили авто на экспертизу, где выявили действительно что были изменения в конструкции автомобиля. (переварен усилитель пола с нанесенным vin и неровно наклеена наклейка с vin на стойке.) Так же эксперт выявил, что подушки безопасности имеют заводскую установку, имеют свои коды по которым мвд сделало запрос в Toyota Motors, чтобы определить принадлежность кодов подушек к vin. После чего пришел ответ, что машины в розыске с декабря 2008 года.
Такой вопрос и проблема, можно ли чего-то добиться в данной сложившей ситуации, сейчас спустя 8 лет ни машины ни денег?
Лучший ответ
обращайтесь с жалобой к гибдд. Что этот автомобиль давно числится в угоне, и только инспектор в Вашем городе оказался квалифицированным чтобы определить угон.
Предыдущий инспектор в моем городе так же осмотрел и все хорошо. А что-то еще кроме жалобы на ГИБДД можно сделать?
нет
обращайтесь с жалобой к гибдд
Есть перспективы отсудить с МВД в данной ситуации?