Нагрузка преподавателя колледжа

Добрый день, могу ли я отказаться от нагрузки по дипломированию, если в течении года уже есть нагрузка 746 часов по предметам? В трудовом договоре нагрузка не оговорена.
Лучший ответ

сли нагрузка не указана в трудовом договоре, то уменьшить объем нагрузки вы можете только по соглашению с работодателем к сожалению.

Здравствуйте! уменьшить объем нагрузки Вы можете только по соглашению с работодателем. Для этого нужно написать соответствующее заявление

Наталья, если нагрузка не указана в трудовом договоре, то уменьшить объем нагрузки вы можете только по соглашению с работодателем.

До 900 часов учебной нагрузки на ставку педагога, отказываться- начальник примет меры.