Мне они не нужны просто мне сказали сразу что ты не получишь получить дочь.
Здравствуйте можно узнать про выплата отец погиб нас. в.о он пошёл из Лагеря на войну 2023 году. У него есть дочь родная не совершеннолетия и мама родная. А я с ним в разводе. Кто выплаты получит. Мне они не нужны просто мне сказали сразу что ты не получишь получить дочь.
Лучший ответ
Здравствуйте, дочь и мама получат как близкие родственники
Вам серно сказали ,выплаты делятся между его мамой и вашей дочерью,вы по закону ему посторонний человек
Вам правильно сказали. Наследниками в данном случае являются родители и дети.
,выплаты делятся между его мамой и вашей дочерью