Заявление в свободной форме
Мария, так и пишите заявление в произвольной форме.
Нет установленной формы. Пишите в произвольной форме: "кому, от кого, прошут ....., число, подпись".
Что значит как написать? написать сможет юрист. вас научить тому чему учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет, - невозможно Выберите юриста и лично к нему обратитесь. это платная услуга, и стоит не как ВИП вопрос.
Здравствуйте, пишите все о чем хотите заявить в произвольной форме.
О чем?
Добрый день!
Свободная форма - значит нет жестких требований к заполнению, как например заявление по форме/бланку.
Если Вам нужно составить заявление - обращайтесь к юристу, который понравится на сайте.
Здравствуйте! В заявлении укажите, что судмедэкспертиза невозможна из-за полного сгорания тела, что нарушает УПК РФ. Укажите обстоятельства дела и просьбу о проведении иных экспертиз. Всего доброго!