Как написать заявление в свободной форме приставам, что я поменяла реквизиты счета, чтобы переводили алименты мне.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, можно подать заявление через Госуслуги или по почте - если есть ИП - онлайн на Госуслугах, лично приставу или Почтой России.
Пристав передаст в организацию постановление о перечислении алиментов на другой счёт. После этого алименты будут перечисляться по новым реквизитам.
Если нет ИП - лично или Почтой России в организацию, где находится исполнительный документ.