Вызов в УБЭП по социальному контракту
Добрый день!
Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату и предоставить ему для изучения все документы.
По вызову являться в бэп необходимо со своим адвокатом.
Ситуация неоднозначная, необходимо тщательно изучить все факты.
Здравствуйте
Вы ещё год должны должны работать по социальному контракту, не закрывать свою деятельность и не продавать оборудование, купленное на субсидию.
Вам нужно объяснительную составить, иначе вас привлекут к уголовной ответственности.
Объяснительную в УБЭП или в СФР?
Попали Вы уже и серьёзно Реальный срок маячит...
Скоро Вас оприходуют - пока так вижу. Поищите толкового адвоката... и срочно !
Наймите адвоката, Вас обманывают
Будет повестка, тогда и идти с адвокатом. Если у вас подлинники договора, Акта и т.д. есть, то беспокоиться не о чем. Фирму надо посмотреть в ЕГРЮЛ. А если нарушили условия соцконтракта, то просто будут взыскивать с вас эти деньги, но состава преступления нет.
Анна, Возможно, стоит обратиться за советом к другим предпринимателям, которые занимаются аналогичным бизнесом. Они могут поделиться своим опытом и дать полезные советы.