Прописка несовершеннолетнего при продаже квартиры
Можете, Вам опека не нужна. Сначала вы прописываетесь. потом к себе ребенка. Удачи
место жительства детей производно от места жителей родителей вы можете вместе с ней место жительства изменить..зарегистрировать ее по новому месту жительства
Да, вы можете временно зарегистрироваться вместе с дочерью у своих родителей. Проблем со стороны опеки возникнуть не должно, если ваши родители проживают в пригодном для проживания жилье и нет угрозы правам ребенка.
Там даже условия лучше))) я продаю 1 комнатную, а у родителей 3-х комнатная
А орган опеки не при делах при продаже жилья, если в нём нет доли н/л.
С 01.01.2025 при использовании маткапитала вы обязаны в СФР предоставить заключение о пригодности к проживанию жилья.
До исполнения н/л 3-х лет использовать маткапитал только по ипотеке.