LSN Messenger
Нижний Тагил, 10.02.2025, 14:19

Физ лицо, сколько всего процедур банкротства у физ лица?

Вопрос №24450174 из г. Екатеринбург
опубликован 10.02.2025, 14:19
Нашла арбитражного управляющего для банкротство. Физ лицо, сколько всего процедур банкротства у физ лица? За каждую процедуру 25 000 или 1 раз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Процедур бывает две - реструктуризация и реализация.

В Свердловской области на практике вводят две.

За каждую нужно внести 25 000 руб. на депозит суда, т.е. максимум 50 000 руб.

Также нужно будет погасить расходы управляющего в среднем это 20-25 000 руб. Т.е. еще примерно 40 - 50 000 руб. планируйте.

10.02.2025, 16:01

АУ Вам не объяснил? спросите... 200 000 примерно встанет...

10.02.2025, 14:25

Могу ли я самостоятельно найти себе АУ и работать с ним? Или кто-то назначит мне его?

10.02.2025, 14:26

Да, можете. Только Вы с ним всё обстоятельно обсудите - и по деньгам, в частности...

10.02.2025, 14:28

Можете указать хоть все 55 уже СРО. Кто-нибудь да пришлет вам кандидатуру.

10.02.2025, 16:01

Может быть одна, может быть две, может быть три. Все зависит от конкретных обстоятельств. Общие расходы на процедуру - около 80 тысяч рублей в самом простом варианте.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

10.02.2025, 14:48

Сейчас уже дороже 80 тыс.

Коммерсант, да и почта снова цены подняли, плюс в ЕФРСБ появились с 1 сентября новые публикации.

10.02.2025, 16:02

Опечатка! 180 тысяч рублей я имел ввиду конечно же.

10.02.2025, 16:07