Действительно ли процедура банкротства физ.. лица длится год. И что происходит после того как физ. лицо признано банкротом?

Действительно ли процедура банкротсва физ. лица длится год. И что происходит после того как физ лицо признано банкротом?
Лучший ответ

Добрый день! Процедура банкротства может до 3 лет длиться. И довольно таки затратная от 200 000 и выше обходится процедура. После последней стадии процедуры.-реализации вашего имущества, суд признает Вас банкротом. 5 лет нельзя будет брать кредиты, и занимать руководящие должности в коммерческих организациях.

Доброго времени суток!

Процедура банкротства может длиться в том числе и год, в каждой конкретной ситуации по разному. Что происходит - после реализации имущества банкрота человек становится свободен от долговых обязательств. Только вот кредиты ему не дадут больше, как минимум в течение 10 лет

Всего доброго, желаю удачи.