Как правильно составить ходатайство на вкс

Написала от руки.. направила через портал суда в личном кабинете. Но пришёл отказ. Вот ответ. ЧТО НЕ ТАК? Нарушены иные требования к электронным документам и (или) электронным образам документов, установленные Порядком подачи документов: В соответствии с пунктами 2.2.3. и 2.3.3. Приказа Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 27 декабря 2016 года № 251 "Об утверждении порядка подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа", каждый отдельный документ должен быть представлен в виде отдельного файла. Наименование файла должно позволять идентифицировать документ и количество листов в документе (например: доверенность от 05122024 3 л.pdf). Как усматривается из обращения в суд, документы не содержат указания на количество страниц, что является недопустимым. Дополнительно разъясняем, что в случае устранения недостатков, послуживших основанием для отказа в приеме документов, Вы вправе повторно направить обращение в суд. (Для ускорения обработки обращения, пожалуйста, указывайте в тексте заявления судью, номер дела, дату судебного заседания) 499-613-98-47 499-782-83-49
Лучший ответ

Доброе утро!

Ну да, у Вас недочеты!

И их надо исправить и заново подать!

А лучше, по возможности, подать эти документы непосредственно в суд, либо направить почтой России!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте!

Вам указали на все ваши ошибки, которые можно исправить и повторно направить обращение... Если не знаете, как все правильно делается, значит отправляйте документы в суд по Почте России или принесите в канцелярию лично, либо нанимайте юриста, который поможет вам все сделать правильно, чтобы избежать отказа.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте!

Надо довести документы "до ума" перед отправкой. Вы можете обратиться за содействием к любому юристу сайта в порядке 779 ГК РФ.

Рада помочь!