Как снять авто с рег. учета, приставы арестовали в 2015, а я уже все выплатил?

Необходимо снять авто грузовое в рег. учета в ГИБДД, ранее владел авто, авто кредитное было-не платили, наложили арест на авто приставы и забрали на стоянку в 2015, далее выплатил по испол. Произ-ву сам и с супруги с пенсии удерживали, исполнительное производство закрыли, но ограничения в гибдд висит по сей день. Приставы говорят у них все снято, но в гибдд до сих пор ограничения висят. Хочу снять авто с рег. учета, так как его нет с момента, как его изъяли приставы. Как это сделать?
Лучший ответ

Возьмите в ГАИ справку о наличии ограничений. И с этой справкой обратитесь к приставам о снятии данных ограничений.

Юлия,

Обратитесь в ФССП, пусть предоставят Вам документ о выплате кредита и потребуйте документальное подтверждение снятия обременения в ввиду ареста.

Если бы приставы сняли арест , то база данных ГИБДД получила информацию и ведения из базы данных ГИБДД снимаются

Потребуйте от пристава постановление о снятии ареста и направления в ГИБДД

Обратитесь в ФССП