Комунальный долг - приставы арестовали авто и оценка оказалась низкой - как оспорить и что указать в заявлении?
У меня комунальный долг приставы арестовали авто и независемый оцещик оценил низко оценил автомобиль ака мне опорить и что в заявлении написать.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться в суд со своим заключением эксперта и оспорить оценку. А еще можете найти покупателя и договориться с Приставом о продаже. Деньги с продажи авто передадите Приставу.
День добрый, можете оспорить заключение эксперта в суде, составление документов платная услуга, обращайтесь к любому юристу из сайта, сами можете по ст.131 гпкрф. Удачи Вам и успехов!