Такая в ситуация ребенку нужно ехать в другой город ложиться в больницу на обследование Детям в школе делали диаскин
можете, обучаться в школе при отказа отказа от рекомендаций педиатра - нетт
Причем здесь школа.Ответ не мне видимо
Отрицательные результаты тестов при отсутствии клинических симптомов заболевания позволяют врачу фтизиатру выдать справку об отсутствии у ребенка в настоящий момент активного туберкулеза.
Я спросила про стать .Про то что вы ответили мы и так в курсе
Если ложиться стационарно - то принимаются только анализы из государственных поликлиник, а если это возможное операционное вмешательство - то с клиники где вам его будут проводить. Законные основания - постановление главного государственного санитарного врача по городу/району/области и т.д. Информацию по конкретному городу ищите в локальных приказах минздрава данного населенного пункта или области
Ответ отключен модератором