Жена получила удостоверение многодетной но почему то меня не вписали туда, почему?

• г. Чебоксары

Здравствуйте.

У нас с женой 2 общих детей, родились в браке, у жены от 1 брака есть сын, буду ли я входить в статус многодетного? Жена получила удостоверение многодетной но почему то меня не вписали туда, почему? Разве если ее старший сын находится у меня на иждивении не входит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Жалуйтесь в прокуратуру

Нет , он не вашем иждивении , по закону его должен его отец содержать .Но в данном случае дело не в этом - жена могла включить вас в заявление .А по закону = у нее трое детей , а у вас только двое .Вы можете представить подтверждение ,что вы его содержите и требовать включения вас в это удостоверение

Обжаловать отказ с предоставлением доказательств, что на вашем иждивении н/л находится.

Вы не являетесь многодетным отцом, т.к. у вас только двое детей.