Йошкар-Ола, 10.02.2025, 18:36

Как вернуть денежные средства от skillbox

Вопрос №24450790 из г. Йошкар-Ола
опубликован 10.02.2025, 18:36
Здравствуйте, вопрос по онлайн обучению skillbox. Купил курсы по обучению 8 месяцев назад на скиллбоксе, но времени пройти их (из всего курса было пройден 1%) не было решил оформить возврат, поддержка ответила что из всей суммы могут вернуть только 10%, а сумма была не маленькая, возможно ли вернуть денежные средства в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно изучить ваш договор детально, но шансы очень мало.

10.02.2025, 18:48

Мошенники.

10.02.2025, 18:37

Надо сам договор для начала читать чтоб вам ответить

10.02.2025, 18:37

Вам необходимо написать иск в суд, если есть подтверждающие документы.

10.02.2025, 18:37

Из вопроса не усматривается такой возможности.

10.02.2025, 18:37

Можно вернуть полную сумму.

10.02.2025, 18:38

Здравствуйте

Смотря как вам был открыт курс для обучения.

Если модулями, которые открываются, то сможете вернуть пропорционально пройденному обучению.

Если открыт весь курс, то к обучению вы присвоим мотивам не приступили, нет оснований для возврата.

10.02.2025, 18:39

Договор так понятнее будет

10.02.2025, 18:40

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

10.02.2025, 18:44

1400000к

10.02.2025, 18:47

140000к

10.02.2025, 18:47

договор

10.02.2025, 18:51
Прикреплённые файлы:

вы можете выбрать юриста и лично с ним обсудить условия, так как изучение документов платная услуга.

10.02.2025, 18:52

Обычным способом вернуть архисложно. Посмотрите пункты условий расторжения Договора. Подав в суд, Вы ничего не потеряете, но решать вопрос здесь нужно креативно.

10.02.2025, 19:55