Прописка в общежитии на постоянной основе

Лучший ответ

Прописаться в общежитии на постоянной основе можно, если вы являетесь собственником комнаты в нём. В этом случае процедура регистрации такая же, как и в обычной квартире.

Какой иск я должна подать в суд чтобы оспорить отказ

Прописка в общежитии на постоянной основе возможна на основании права собственности, договора социального или специализированного найма.