Дети-сироты и особенности получения жилья по соц. найму - возможен ли отказ при прописке на постоянной основе?
Я из числа детей-сирот и оставшихся без попечения родителей, есть необходимость прописаться на постоянную основу. Будет ли это основанием для министерства социальной политики в отказе мне в предоставлении жилья по соц. найму? Сейчас у меня свидетельство о регистрации по месту пребывания.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, скажу сразу, основание для отказа будет, если вы до исполнения 18 лет не стояли по новому месту жительства, на учёте на получение жилья. А всё это отрегулировать, ОЧЕНЬ СЛОЖНО!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, Вы мне очень помогли!