Как остаться в России
Рапорт об увольнении по семейным обстоятельствам мог бы иметь удовлетворение, в случае, если вы представили справку из МСЭ о том, что некому больше ухаживать за больной супругой. Причем такой рапорт рассматривала бы аттестационная комиссия, если бы вы в нем сослались на положения указа ПРФ 580 (дсп), а затем утверждал бы командир заключение комиссии и отправлял бы представление вышестоящему командиру (до министра обороны). А поскольку в отношении вас ведутся следственные мероприятия, то вопрос с увольнением затрудняется именно по указанной вами причине.
Дак мне сказали что бы я рапорт в северодонецке не знаю каким образом передал командиру полка
Почта России еще работает. У воинской части есть пункт постоянной дислокации и адрес. Забыли адрес - направьте Министру обороны. Он его (ваш рапорт) передаст командиру. Изыщет способ.
Я рапорт подал ВРИО командира части, а он мне в ответ сказал, что отправят в северодонецк для прохождения ВВК, и там я должен отдать рапорт командиру полка, что делать я не знаю
В чем проблема-то? Доехать до Северодонецка?