Как мне надо правильно поступить, чтобы мне переслали документы о лишении по месту моего жительства?
Экзамены можете сдать по месту жительства. В ГИБДД отправьте заявление о направлении водительского удостоверения по месту жительства.
Подать заявление не позднее чем за 30 дней до окончания срока лишения в другом подразделении Госавтоинспекции, например, по месту жительства. Заявление можно подать в письменной форме на бумаге или в форме электронного документа в то подразделение, где вас лишили прав.
Здравствуйте! Да, Заявление можно подать в письменной форме на бумаге или в форме электронного документа в то подразделение, где вас лишили прав.
Письменное заявление в ГАИ Люберец о пересылке документов. Не быстро, но направляют, а экзамены лучше сдавать в Саратове