Ребенок уехал в США, вышел замуж, мне надо переслать документы для смены статуса. Какие документы нужны и где проставить апостиль.
Вопрос задан не по адресу. Этот вопрос Ваша дочь и ее муж должны во время приватной конфиденциальной консультации задать американскому иммиграционному адвокату. Он все разъяснит и возьмет подготовку пакета документов на себя.
Самим лучше этим не заниматься: скупой, как известно, платит дважды. Ко мне обращаются десятки клиентов, которые пытались сэкономить на услугах специалиста. И на своем печальном опыте выяснили простую истину: испортить свой иммиграционный файл по незнанию легко, а вот потом исправить ошибки стОит куда дороже. Но платить приходится, поскольку альтернатива куда неприятнее.