Но в банке пишут что это частичный арест и сумма просто заморожена пока не снимут арест.
Приставы наложили арест на банковскую карту, я ее сразу пополнила и минус ушел. Но в банке пишут что это частичный арест и сумма просто заморожена пока не снимут арест. Почему деньги не списались в сумму долга и что мне делать
Лучший ответ
Добрый день!
С этим вопросом обращайтесь к приставу!
Если деньги поступили к ним на депозит отдела, то пристав перечисляет их взыскателю, снимает все аресты и оканчивает ИП!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Все вопросы к приставу.
Обратиться к пристову
Требуйте объяснения у банка написав в поддержку
Банк написал что средства замороженны так как это частичный арест